Кухонный стол Боярин





Компания Пехотин предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП.
На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева.
Стол Боярин фабрики «Пехотин» компактно размещается на небольшой кухне.
Кухонные столы имеют стационарную конструкцию и идеально сочетаются с кухонными уголками и табуретами по цвету и дизайну.
Габаритные размеры:
| Длина: | 800 мм |
| Ширина: | 800 мм |
| Высота: | 750 мм |
| Вес (брутто): | 13 кг |
Стол не раскладывается!
Материал: ДСП, Толщина ДСП:16 мм. Кромка: ПВХ, Толщина ПВХ:0.45 мм.

Цена в цвете ТАХО 770 грн
Возможные варианты докомплектации.
Стоимость элементов "Углы Кухонные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1173311607-kuhonnyj-ugol-boyarin.html
Стоимость элементов "Табуреты" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1173687662-taburet-boyarin-pehotin.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 744 ₴






