Кухонный угол Боярин





Кухонный угол Боярин создаст уют и комфорт на вашей кухни. Соберёт всю семью за обеденным столом. Широкий выбор цветов ламинированного ДСП и множество образцов обивочной ткани и кожзаменителя позволит подобрать кухонный уголок Боярин для интерьера Вашей кухни. Угол Боярин оборудован системой хранения с подъёмными сидениями. Поэтому Вы можете хранить там все необходимые в быту вещи. Вы всегда можете выбрать нужный вариант для интерьера своей кухни.
| Кухонні куточки | |||||||||||||||||
| без стола і табуретів (шт.шкіра) | без стола і табуретів (тканина) | з нерозклад. столом (шт.шкіра) | з нерозклад. столом (тканина) | ||||||||||||||
| Найменування | Ціна | Цена | Ціна тахо, бетон | Ціна тахо, бетон | Ціна | Цена | Ціна тахо, бетон | Ціна тахо, бетон | Ціна | Цена | Ціна тахо, бетон | Ціна тахо, бетон | Ціна тахо, бетон | Ціна | Цена | Ціна тахо, бетон | Ціна тахо, бетон |
| БОЯРИН | 2091 | 1714 | 2195 | 1800 | 2279 | 1868 | 2383 | 1953 | 3669 | 3007 | 3852 | 3157 | - | 3856 | 3161 | 4040 | 3311 |
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Обивка: | Ткань или Кожзам |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |
| ДВП: | Обычное |
Габаритные размеры:


При желании угол можно доукомплектовать табуретами и столом того же цвета!
Стоимость элементов "Столы кухонные и обеденные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1173344821-kuhonnyj-stol-boyarin.html
Стоимость элементов "Табуреты" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1173687662-taburet-boyarin-pehotin.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | кож.зам |
- Цена: от 2 091 ₴




