Шкаф МГ 1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф МГ 1 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома Комби, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1159422152-stenka-kompanit.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 51.6 см |
| Высота шкафа | 203 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 429 ₴

