Стенка МГ 1




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "МГ 1" Компанит имеет современный и очень стильный внешний вид. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в древесных тонах - светлая и темная на Ваш выбор.


Возможны разные варианты комплектации!
Все элементы продаются по отдельности!
Стоимость элементов:
| Модульная Гостиная МГ-1 | ||
| 1 | МГ-1 Тумба ТВ | 1851 грн. |
| 2 | МГ-1 Тумба-1 | 1478 грн. |
| 3 | МГ-1 Тумба-2 | 1957 грн. |
| 4 | МГ-1 Тумба-3 | 2337 грн. |
| 5 | МГ-1 Тумба навесная-1 | 1433 грн. |
| 6 | МГ-1 Тумба навесная-2 | 1225 грн. |
| 7 | МГ-1 Шкаф | 2940 грн. |
| 8 | П-22 | 268 грн. |
| 9 | П-23 | 308 грн. |
Габаритные размеры:
Ширина: 3483 мм.
Высота: 2235 мм.
Глубина: 400 мм.
Материалы:
- фасад- ламинированное дсп.
- корпус- ламинированное дсп.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома Комби, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3483 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Высота стенки | 2235 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 7 835 ₴



