Тумба ТВ МГ 1





ТВ тумба МГ 1 производства фабрики Компанит- компактная тумба с большим количеством полок разного размера, позволяющая разместить всю необходимую технику.Данная тумба отлично впишется в интерьер гостиной или спальни.

Размеры:
- Ширина: 1900 мм;
- Высота: 400 мм;
- Глубина: 400 мм.
Материал:
- ДСП: ламинированное 16мм
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома Комби, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1159422152-stenka-kompanit.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1900 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП, стекло |
- Цена: 2 158 ₴







