Кровать Модерн 140



Кровать Модерн 140 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1452 мм.
- Высота: 800 мм.
- Глубина: 2132 мм.
- Проём под матрас -2010х1410х60 мм.
Цвет: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома Комби, Нимфея Альба.
Цена указана без учета стоимости ящиков для хранения белья.
Стоимость ящика для хранения белья смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1159004354-yaschik-dlya-krovatej.html
Цена указана без учета стоимости матраса.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 213.2 см |
| Ширина кровати | 145.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 3 324 ₴


