Ящик для кроватей Классик и Модерн





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для кроватей Классик и Модерн производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.
Габаритные размеры:
- Ширина: 997 мм.
- Высота: 190 мм.
- Глубина: 616 мм.
.Цвет: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома, Нимфея Альба.
Короб для хранения белья!
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
- Цена: 554 ₴







