Кровать Классика 80





Кровать Классика 80 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
- Ширина: 852 мм.
- Высота: 860 мм.
- Глубина: 2042 мм.
- Проём под матрас -2010х810х60 мм.
Основание под матрас- дсп!
Кровать Классика 80 выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Санома Комби, Нимфея Альба.
Цена указана без учета стоимости ящиков для хранения белья.
Стоимость ящика для хранения белья смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1159004354-yaschik-dlya-krovatej.html
Цена кровати Классика 80 указана без учета стоимости матраса!
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 6 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 311 ₴







