Кресло-мешок Клауд Маленький 650





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мешок Клауд Маленький 650 фабрики Гарант-это качественная и удобная бескаркасная мебель, представляющий собой герметичный мешок из ткани и кож. зама, заполненный шариками вспененного полистирола. Экологичный материал наполнителя обладает мягкостью, легкостью, огнестойкостью, низкой теплопроводностью, а также не вызывает аллергии. Полистирол не подвергается воздействию грызунов, плесени, грибков и бактерий. Кресло-мешок Клауд Маленький 650 фабрики Гарант подстраивается под сидящего человека, повторяя все изгибы тела. Шарики наполнителя равномерно распределяются под весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 699 ₴




