Кресло-мешок Клауд Большой 900





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-мешок Клауд Большой 900 фабрики Гарант -это качественная и удобная бескаркасная мебель, представляющий собой герметичный мешок из тканей и кож. зама, заполненный шариками вспененного полистирола. Экологичный материал наполнителя обладает мягкостью, легкостью, огнестойкостью, низкой теплопроводностью, а также не вызывает аллергии. Полистирол не подвергается воздействию грызунов, плесени, грибков и бактерий. Кресло-мешок Клауд Большой 900 подстраивается под сидящего человека, повторяя все изгибы тела. Шарики наполнителя равномерно распределяются под весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гарант |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 1 379 ₴




