Диван Дина





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван Дина - стильная и удобная модель, которая обладает удобным механизмом "еврокнижка" с полноценным спальным местом. Диван сделан в современном стиле из высококачественных материалов, что позволит ему прослужить Вам долгое время.

Габариты: высота 950мм, ширина 2400мм,глубина 1000мм.
Спальное место: ширина 1600мм, глубина 2000мм.
Каркас: сосна, фанера, ДСП, ДВП.
Наполнение: пружина змейка, ППУ.
Механизм раскладки: еврокнижка.

Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL" и пенополиуретан.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в разобранном виде (подлокоты отдельно от посадочного места). Комплектация включает: детали изделия, а также необходимую для сборки фурнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 240 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 11 579 ₴





