Диван Лотос 1,6




Диван Лотос 1,6 фабрики Люксор, оборудован нишей для постельного белья. Эта модель дивана является самой продаваемой, и наш магазин рекомендует рассмотреть диван Лотос 1,6 при покупке мягкой мебели в первую очередь.
Разные варианты расцветок постоянно на складе в г. Днепропетровск. Расцветка и комбинация ткани на этой модели представляет собой сочетание однотонной ткани и подушек с цветным принтом: вензель, цветочный орнамент, абстракция и много другое.
Каркас: натуральное дерево + фанера + ламинированное дсп.
Основа спального места: ортопедический пружинный блок "BONNEL" и пенополиуретан.
Пружина «Боннель»
Классический вид пружинного блока и используется в производстве мебели более ста лет. Этот тип пружинного блока представляет собой двух конусные пружины, изготовленные из стали и скрепленные между собой специальной рамкой или проволокой со специальными узлами. Такая конструкция способна выдержать большой вес и постоянную нагрузку, что наиболее подходит для использования в производстве мягкой мебели.
Особенность пружинного блока «Боннель» состоит в том, что при небольшой нагрузке пружина мягкая, но как только нагрузка начинает возрастать, то пружина начинает твердеть, создавая равномерное распределение веса тела.
Поверх пружинного блока «Боннель» ложится слой войлока и полиуретана эти два слоя используются для уменьшения ощущения пружин и создания дополнительного комфорта, воздухо и влагообмена, а также для увеличения жесткости матраса.

Раскладной механизм: еврософа.

Вместительный короб для белья.
Подлокотники: с МДФ накладками.
Спальное место: 1950 мм. х 1600 мм.
Габаритные размеры в сложенном виде: 1870 мм. х 1020 мм., высота 850 мм.
Основная ткань (посадочное место): ткань Люкс (микро рогожка).


Подушки:





Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в разобранном виде (подлокоты отдельно от посадочного места). Комплектация включает: детали изделия, а также необходимую для сборки фурнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Грейс |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | на выбор |
| Цвет | на выбор |
| Подлокотник | мдф накладка |
| Длина дивана | 187 |
| Глубина дивана | 102 |
- Цена: 6 850 ₴

