Стенка Орлеанс
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Орлеанс" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в древесных тонах - светлая и темная на Ваш выбор.

Материалы:
- фасад- ламинированное дсп.
- корпус- ламинированное дсп.
Возможные цвета:

Размер:
- длина 2938 мм.
- глубина 456 мм.
- высота 1996 мм.
- ниша под телевизор -высота 768 мм, ширина 1148 мм.
Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2928 мм |
| Глубина стенки | 456 мм |
| Высота стенки | 1996 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1148 мм |
| Высота | 768 мм |
- Цена: 6 313 ₴

