Прихожая Парма бетон
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Парма фабрики Мебель Сервис-премиальная линейка мебели для прихожей, изготовлена с использованием фурнитуры производства Польши, а также плиты ДСП в сочетании с фасадами из ДСП. .Комплектация данной прихожей является наиболее функциональной.Большая вместительная тумба, навесное зеркало, вешалка с местом для сидения, шкаф для одежды и большая цветовая гамма нестандартных цветов подчеркнет Ваш вкус и станет одной из изюминок интерьера.
Стоимость указана за комплект мебели (как на фотографии), возможна продажа по элементам:
| " Парма "Дзеркало 900 | 620 грн. |
| " Парма "Вішак 680 | 1 748 грн. |
| " Парма "Тумба 900 | 2 356 грн. |
| " Парма "Шафа 680 2Д | 2 950 грн. |
Размеры:
высота комплекта..................1990 мм.
ширина комплекта.................2260 мм.
глубина комплекта.................375 мм.
ширина шкафа........................680 мм.
ширина тумбы с зеркалом....900 мм.
ширина вешалки.....................680 мм.
-
Материал: Фасад Бетон Индастри / ДСП.
-
Цвет корпуса: Дуб април.

-
Цвет фасада на выбор: Бетон Индастри
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2260 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 8 211 ₴



