Прихожая Трио
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Трио фабрики Мебель Сервис-премиальная линейка мебели для прихожей. Комплектация данной прихожей является наиболее функциональной. Большая вместительная тумба, навесное зеркало, вешалка с местом для сидения, шкаф для одежды и большая цветовая гамма нестандартных цветов подчеркнет Ваш вкус и станет одной из изюминок интерьера.
Стоимость указана за комплект мебели тумба 2Д, вешалка, надставка + комод 1д1Ш, возможна продажа по элементам:
|
Размеры:
высота комплекта 2029 мм.
ширина комплекта 2126 мм.
глубина комплекта 320 мм.
ширина шкафа 602 мм.
Комод 2Д1Ш с зеркалом 602 мм.
ширина вешалки + тумба 2Д 602 мм.
Материал: Корпус ДСП, фасад ДСП, Зеркало с фацетом.
Цвет на выбор: корпус дуб сонома / фасад дуб сонома, корпус венге / фасад дуб крафт.

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2126 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
- Цена: от 2 389 ₴





