Табурет Т-4





Мебельные изделия для сидения без спинки уместны на каждой кухне. Табурет Т-4 компактный и практичный. Он легко размещаются под столом.
Табурет Т-4 компании Пехотин выполнен в классическом стиле.
Габаритные размеры:
Длина:450 мм
Ширина:350 мм
Высота:350 мм
Вес (брутто):5 кг
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Обивка: | Ткань или Кожзам |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |

Цена в цвете ТАХО 261 грн
Разнообразие цветов ламинированного ДСП и обивочной ткани и кожзаменителя, позволят подобрать к табуретам столы и уголки.
Возможные варианты докомплектации.
Стоимость элементов "Углы Кухонные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381498-kuhonnye-ugolki?bss0=35619
Стоимость элементов "Столы Кухонные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g86595121-stoly-kuhonnye?bss0=35619
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | ламинированная ДСП |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
- Цена: 321 ₴




