Кухонный стол раскладной -4





Компания Пехотин предлагает выбор кухонных столов из ламинированного ДСП.
На выбор представлены столы различных размеров в самых популярных цветах дерева.
Стол раскладной - 4 фабрики «Пехотин» компактно размещается на небольшой кухне.
Кухонные столы имеют стационарную конструкцию и идеально сочетаются с кухонными уголками и табуретами по цвету и дизайну.

Габаритные размеры:
Ширина: 800 мм.
Высота: 770 мм.
Глубина: 600 мм.
В разложенном виде:
Ширина: 1200 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 800 мм.
Материал: ДСП, Толщина ДСП:16 мм. Кромка: ПВХ, Толщина ПВХ:0.45 мм.

Цена в цвете ТАХО 785 грн
Возможные варианты докомплектации.
Стоимость элементов "Углы Кухонные" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381498-kuhonnye-ugolki?bss0=35619
Стоимость элементов "Табуреты" смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g83381632-taburety?bss0=35619
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 963 ₴






