Стол обеденный Тренд 3



Стол обеденный Тренд 3 фабрики Металл Дизайн с металлическим основанием выполненный в стиле лофт , покорит Вас своей оригинальностью и прочностью.

| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП | Хром + ДСП |
| Тренд (1,2,3) | 400х400/ф800 | 2 904грн. | 2 974грн. | 3 045грн. | 3 185грн. | 4 686грн. |
| 400х400/800х800 | 2 764грн. | 2 834грн. | 2 904грн. | 3 045грн. | 4 546грн. |
Габаритные размеры:
Высота: 750 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 800 мм
Столешница может быть круглой или квадратной
Размер основания:
400x400 мм
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах- Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик, Хром.

Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Квадратный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: от 3 107 ₴

