Стол обеденный Тренд 2 двойной



Стол обеденный Тренд 2 двойной фабрики Металл Дизайн с металлическим основанием выполненный в стиле лофт , покорит Вас своей оригинальностью и прочностью.
Данная модель производится в 2 размерах- 1200 и 1600 мм !!!
| высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП | Хром + ДСП |
| 400х800/овальный 1200 | 4 321грн. | 4 391грн. | 4 462грн. | 4 602грн. | 7 127грн. |
| 400х800/овальный1600 | 4 770грн. | 4 840грн. | 4 911грн. | 5 051грн. | 7 576грн. |
Габаритные размеры стола 1200 мм:
Высота: 750 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 750 мм
Габаритные размеры стола 1600 мм:
Высота: 750 мм
Ширина: 1200 мм
Глубина: 800 мм
Размер металлического основания:
800x400 мм
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах- Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик, Хром.

Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках(разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: от 4 623 ₴

