Барная стойка Модуль Мини




В современном интерьере квартиры или дома очень часто присутствует именно барная стойка. Барная стойка Модуль Мини фабрики Металл Дизайн– это отличное функциональное и дизайнерское решение, а также эффектный предмет декора, создающий особенное настроение. Именно с её помощью можно разделить помещение на зоны, тем самым увеличив жилую площадь.
На сегодняшний день использование барных стоек считается «хорошим вкусом» в дизайне. В современном интерьере они применяются все чаще, приобретая различные дополнительные функции.
Барная стойка на кухне с успехом может использоваться не только для раздачи гостям алкогольных напитков, но и как альтернатива небольшому обеденному столу.
Основные варианты использования:
- как дополнительная рабочая поверхность для приготовления пищи;
- как стол для перекусов на скорую руку;
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Модуль Мини | 1165/400/400 | 2 343грн. | 2 413грн. | 2 483грн. | 2 624грн. |


Высота: 1165 мм
Ширина: 400 мм
Глубина: 400 мм
400х400x16 - 1шт
400х348x16 - 1шт
Материалы:
- ламинированное ДСП- столешница и полки,
- металл- каркас.
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах- Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик.

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП).
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма барной стойки | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 1165 мм |
| Длина стойки | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал гостевой столешницы | ДСП |
| Материал корпуса стойки | Металл |
- Цена: 2 507 ₴

