Прихожая Вояж





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Вояж фабрики Пехотин-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью. Прихожая Вояж оснащена большим зеркалом оригинальной формы. Нижнее отделение предусматривает выдвижные ящики и полки на которой можно с лёгкостью разместит обувь.

Габаритные размеры:
- Ширина: 1000 мм.
- Высота: 1905 мм.
- Глубина: 430 мм.
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |
| Направляющие: | Роликовые |
| Цвет направляющих: | Белый |
| ДВП: | Обычное |
Цена в цвете ТАХО 3467 грн.
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1905 мм |
- Цена: от 3 308 ₴






