Прихожая Смарт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Смарт фабрики Пехотин-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью. Нижнее отделение предусматривает откидную дверцу и полки на которой можно с лёгкостью разместит обувь.

Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 1925 мм.
- Глубина: 360 мм.
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |
| ДВП: | Обычное |
Цвет мебели на выбор: Сонома, Ольха, Лесной Орех, Орех, Венге, Тахо, Яблоня.
Цена в цвете ТАХО и Бетон 1480 грн.
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1925 мм |
- Цена: от 1 409 ₴






