Прихожая Модерн





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Модерн фабрики Пехотин-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью. Прихожая Модерн оснащена большим зеркалом. Нижнее отделение предусматривает откидную дверцу и полки на которой можно с лёгкостью разместит обувь.

Габаритные размеры:
- Ширина: 1000 мм.
- Высота: 1920 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал:ДСП
Толщина ДСП:16 мм
Кромка:ПВХ
Толщина ПВХ:0.45 мм
ДВП:Обычное
Направляющие: Роликовые
Цвет направляющих: Белый

Цена в цвете Бетон 3237 грн.
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: от 3 088 ₴




