Прихожая Экспресс





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Экспресс фабрики Пехотин-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью. Прихожая Экспресс оснащена большим зеркалом. Нижнее отделение предусматривает распашными дверцами и полки на которой можно с лёгкостью разместит обувь.

Габаритные размеры:
- Ширина: 1200 мм.
- Высота: 2020 мм.
- Глубина: 370 мм.
Материал:ДСП
Толщина ДСП:16 мм
Кромка:ПВХ
Толщина ПВХ:0.45 мм
ДВП:Обычное

Цена в цвете ТАХО И БЕТОН 3629 грн.
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2020 мм |
- Цена: от 3 455 ₴






