Стеллаж Призма на 4 полки





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Призма на 4 полки фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественно, благодаря чему сможет служить Вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Угол 4 полки | 1235/370/370 | 1 852грн. | 1 922грн. | 1 992грн. | 2 133грн. |
| Стеллаж 4 полки | 1400/800/370 | 2 413грн. | 2 483грн. | 2 553грн. | 2 694грн. |


Габаритные размеры:
Высота: 1400 мм
Ширина: 800 мм
Глубина: 350 мм
Размеры деталей из ДСП:
760х350x16 мм - 1шт
760х319x16 мм - 1шт
760х289x16 мм - 1шт
760х258x16 мм - 1шт
Возможный цвет металла:

Возможный цвет ДСП:
Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного ДСП)!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: от 1 982 ₴


