Стол журнальный Кофе Брейк




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Кофе Брейк фабрики Металл Дизайн– простое и минималистичное изделие, обеспечивающее необходимое удобство и создающее легкую атмосферу, располагающую к общению за чашечкой кофе или бокалом вина.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП | Хром + ДСП |
| Кофе Брейк 2 в 1 | 550/350/480 + 400/285/420 | 2 189грн. | 2 259грн. | 2 329грн. | 2 469грн. | 4 132грн. |
| 600/350/480+450/285/420 | 2 259грн. | 2 329грн. | 2 399грн. | 2 539грн. | 4 272грн. | |
| 650/350/480+500/285/420 | 2 329грн. | 2 399грн. | 2 469грн. | 2 610грн. | 4 412грн. |
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN 32 мм (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах: Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик, Хром.:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 480 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 650 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: от 2 342 ₴

