Стеллаж Драй на 5 полок




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Драй на 5 полок фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественно, благодаря чему сможет служить Вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Драй | 2000/1050/331 | 3 002грн. | 3 073грн. | 3 143грн. | 3 283грн. |


Габаритные размеры:
Высота: 2000 мм
Ширина: 1050 мм
Глубина: 331 мм
Размеры деталей из ДСП:
1050х280 - 5 шт
Возможный цвет металла:

Возможный цвет ДСП:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного ДСП)!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 331 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1050 мм |
| Глубина стеллажа | 331 мм |
| Высота стеллажа | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 212 ₴

