Стеллаж Квадро Лонг на 2 полки





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж Квадро Лонг на 2 полки фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественно, благодаря чему сможет служить Вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Стеллаж Лонг 2 полки | 700/1100/270 | 2 280грн. | 2 350грн. | 2 420грн. | 2 560грн. |


Габаритные размеры:
Высота: 700 мм
Ширина: 1100 мм
Глубина: 270 мм
Размеры деталей из ДСП:
1048х270x16 - 2 шт
Возможный цвет металла:

Возможный цвет ДСП:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного ДСП)!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 110 мм |
| Глубина шкафа | 27 мм |
| Высота шкафа | 70 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 110 мм |
| Глубина стеллажа | 27 мм |
| Высота стеллажа | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 440 ₴

