Комод+ Пуф




Комод для спальни такая же необходимая вещь, как и шкаф. Фабрика Металл Дизайн предлагает отличное решение для комплектации металлических кроватей. Данный комод будет выполнен в аналогичном стиле, что и кровати, а как дополнение, к нему идёт удобный декоративный пуф с сиденьем из кожзама.
Эргономичный и элегантный комплект оснащён выдвижными ящиками, в которых разместятся инструменты для укладки волос ,косметика и парфюмерия. Данная модель представлена в различных цветах самых популярных оттенков, поэтому Вы с лёгкостью подберёте комплект наиболее подходящий Вашему интерьеру.
Комод+ Пуф производства фабрики Металл Дизайн имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП, МДФ и металл.


| Цвет покрытия | Пластиковые заглушки | Металлические заглушки |
| Черный бархат/ черный | 2 546грн. | 2 617грн. |
| белый /черная медь/ коричневый/ черное золото | 2 617грн. | 2 687грн. |
| бежевый / белый бархат | 2 638грн. | 2 708грн. |
| бордо/ металлик/ палитра Белла-Летто | 2 708грн. | 2 778грн. |
| Золото/ палитра структура | 2 792грн. | 2 862грн. |

| Цвет покрытия | х | белый/черный мдф |
| Черный бархат/ черный | 4 911грн. | 5 121грн. |
| белый /черная медь/ коричневый/ черное золото | 4 974грн. | 5 184грн. |
| бежевый / белый бархат | 4 995грн. | 5 205грн. |
| бордо/ металлик/ палитра Белла-Летто | 5 177грн. | 5 388грн. |
| Золото/ палитра структура | 5 261грн. | 5 472грн. |
Комод
Габаритные размеры:
Высота 970 мм
Ширина 1130 мм
Глубина 440 мм
Пуф
Габаритные размеры:
Высота 500 мм
Длина 1150 мм
Ширина 340 мм
Материалы:
- Корпус- металл
- Ящики и столешница- ДСП+ МДФ
- Сиденье пуфа- козам
Цветовая палитра металла:




По поводу актуальности использования бежевых и чёрных декоративных деревянных элементов и кожзама бежевого и чёрного цвета на сиденьи уточняйте у менеджера!
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 113 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 97 см |
- Цена: 7 979 ₴

