Полка Подвесная





Полка Подвесная- предмет интерьера, который можно установить в любой комнате: гостиной, кухне, спальне, прихожей или детской. Полка Подвесная создаст интерьер в доме или офисе порядок. Книги, журналы, сувениры, фотографии и вазоны с цветами теперь будут находиться на своих местах. А Вас будет радовать уют и комфорт.
Полка Подвесная производства фабрики Металл Дизайн имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП+ металл.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Полка | 190/1050/280 | 1134 | 1204 | 1275 | 1417 |



Габаритные размеры:
Высота: 190 мм
Ширина: 1050 мм
Глубина: 290 мм
Размеры детали из ДСП:
1048х270x16 - 1шт
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах: Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 190 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 1 204 ₴

