Стол письменный Спот и Спот Оверхет





Стол Спот и Спот Оверхет фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественное, благодаря чему сможет служить вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств.
Данные модели выполнены в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Стот Оверхед | 750/1150х750 (60х60, 80х40) | 5385 | 5456 | 5526 | 5668 |
| 750/1550х800 (60х60, 80х40) | 6235 | 6306 | 6377 | 6518 | |
| Спот | 750/1290х750 (60х60, 80х40) | 5739 | 5810 | 5881 | 6022 |
| 750/1710х800 (60х60, 80х40) | 6589 | 6660 | 6731 | 6873 |
1360х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1760 мм, глубина 800 мм)
1760х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1360 мм, глубина 750 мм)
Стол Спот:

Стол Спот Оверхет:

Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Спот Оверхет:
Габаритные размеры:
• 1600х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
• 1200х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)

Спот:
Габаритные размеры:
• 1360х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1760 мм, глубина 800 мм)
• 1760х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1360 мм, глубина 750 мм)

В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN 32 мм (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах: Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик, Хром.:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 750 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: от 5 385 ₴


