Стол письменный Спай


Стол Спай фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественное, благодаря чему сможет служить вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Спай | 750/1150х750 (50х25) | 4818 | 4889 | 4960 | 5101 |
| 750/1150х750 (60х60, 80х40) | 5597 | 5668 | 5739 | 5881 | |
| 750/1550х800 (60х60, 80х40) | 6447 | 6518 | 6589 | 6731 |


Комплект стола состоит из двух идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
Габаритные размеры:
• 1600х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1600 мм, глубина 800 мм)
• 1200х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN 32 мм (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах: черный бархат или белый бархат:
Белый бархат
Черный бархат
Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: от 4 818 ₴



