Стол письменный Ви 4




Стол Ви 4 фабрики Металл Дизайн- это прекрасное сочетание стиля, функциональности и цены. Изделие изготавливается качественное, благодаря чему сможет служить вам на протяжении достаточно длительного промежутка времени и не изменит своих первоначальных качеств.
Данная модель выполнена в смелом и неповторимом стиле Лофт, который является новым направлением в мебельной сфере, но уже пользующимся популярностью в Украине.
| Название | высота/ширина/глубина (мм) | Черный бархат + ДСП | Белый бархат + ДСП | Индустриальная сталь + ДСП | Золото / Металлик + ДСП |
| Ви 4 ноги | 750/800х800 | 4534 | 4605 | 4676 | 4818 |
| 750/ф800 | х | х | х | х | |
| 750/ф900 | х | х | х | х | |
| 750/1150х750 | 4960 | 5030 | 5101 | 5243 |


Габаритные размеры:
• 800х800 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 800 мм, глубина 800 мм)
• 1200х750 (габаритные размеры стола: высота 750 мм, ширина 1200 мм, глубина 750 мм)
Комплект стола состоит из четырех идентичных опор.
Опоры имеют регулировку по высоте - ножку пластиковую с болтом, что актуально при неровных поверхностях пола.
В производстве используется ДСП высокого качества производителя SWISSPAN 32 мм (цвет на выбор):

Металлические элементы изготовляются в двух цветах: Черный бархат, Белый бархат. Индустриальная сталь, Золото / Металлик, Хром.:

Цену уточняйте у менеджера (цена зависит от цвета выбранного цвета металла и ДСП)!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: от 4 534 ₴

