Стенка МГ 3





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "МГ 3" Компанит имеет современный и очень стильный внешний вид. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в древесных тонах - светлая и темная на Ваш выбор.

Возможны разные варианты комплектации!
Все элементы продаются по отдельности!
Стоимость элементов:
| Модульная Гостиная МГ-3 | |
| МГ-3 Тумба ТВ | 1776 грн. |
| МГ-3 Тумба | 1515 грн. |
| МГ-3 Тумба навесная | 1236 грн. |
| Полка "П"-24 | 264 грн. |
Габаритные размеры:
Ширина: 2280 мм.
Высота: 2235 мм.
Глубина: 416 мм.
Материалы:
- фасад- ламинированное дсп.
- корпус- ламинированное дсп.
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома Комби, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2280 мм |
| Глубина стенки | 416 мм |
| Высота стенки | 2235 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1124 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Высота | 750 мм |
- Цена: 5 588 ₴





