Стол письменный Декан 2





Письменные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели письменных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью письменных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения. Мебель фабрики Компанит характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов: ЛДСП, ПВХ-кромки.
Стол письменный Декан 2 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Габаритные размеры:
- Ширина: 1300 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина: 600 мм.
Размер упаковки: 1304 x 724 x 80 mm
Вес: 53.65 кг +/-5%
Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома Комби, Нимфея Альба.
Цвет мебели на выбор:
Инструкция по сборке:




Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип стола | прямой |
| Тип мебели | стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 736 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 571 ₴







