Комод Пеленальный (Компанит)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Пеленальный производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Габаритные размеры:
- Ширина: 850 мм.
- Высота: 930 мм.
- Глубина: 510(748) мм.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 85 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Высота комода | 93 см |
- Цена: 2 390 ₴






