Комод Трюмо





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Трюмо производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Данная модель выпускается в цвете: Бук, Венге комби, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.

Габаритные размеры:
- Ширина: 704 мм.
- Высота: 916 мм.
- Глубина: 470 мм.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), запакованная фабрикой производителем. Комплектация включает:детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70.4 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 91.6 см |
- Цена: 2 372 ₴






