Прихожая Яна





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Яна фабрики Компанит-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью. Нижнее отделение предусматривает распашные дверцы и с лёгкостью разместит в себе необходимую обувь.

Габаритные размеры:
- Ширина: 800 мм.
- Высота: 2000 мм.
- Глубина: 370 мм.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет мебели на выбор: Бук, Венге Комби, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба.
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 1 841 ₴






