Кровать 80+70





Кровать 80+70 производства фабрики Компанит имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.
Габаритные размеры:
Ширина: 846 мм.
Высота: 750 мм.
Глубина: 2042 мм.
Проём под матрас -2010х810х50 мм.
Габаритные размеры:
Выдвижная часть
Ширина: 758 мм.
Высота: 330 мм.
Глубина: 2000 мм.
Проём под матрас -1908х710х50 мм.
Основание под матрас: дсп.
Кровать 80+70 выпускается в цвете: Бук, Венге, Ольха, Орех Эко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Аоьба.
Цена кровати 80+70 указана без учета стоимости матраса.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 204.2 см |
| Глубина детской кровати | 84.6 см |
| Общая высота детской кровати | 75 см |
- Цена: 3 981 ₴








