Шкаф Угловой Фантазия





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Угловой Фантазия производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Шкаф Угловой Фантазия выпускается в цвете: Венге./ Дуб самоа ДСП

Габаритные размеры:
Ширина: 875 мм.
Высота: 2160 мм.
Глубина: 875 мм.
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1066445443-spalnya-fantaziyamebel-servis.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип шкафа | угловой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 875 мм |
| Глубина шкафа | 875 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 3 194 ₴





