Стелаж Фантазия 2Д





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж Фантазия 2Д производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.

Стелаж Фантазия 2Д выпускается в цвете: Венге./ Дуб самоа ДСП

Габаритные размеры:
Ширина: 899 мм.
Высота: 2160 мм.
Глубина: 434 мм.
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1066445443-spalnya-fantaziyamebel-servis.html
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 899 мм |
| Глубина шкафа | 434 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
- Цена: 1 993 ₴





