Стенка Феррара
Топ продаж








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка "Феррара" Мебель Сервис имеет современный и очень стильный внешний вид. Мебельная фабрика следит за новыми тенденциями в оформлении мебельного декора и использует их в изготовлении своей продукции. Особенностью данной модели является простота и лаконичность в древесных тонах - светлая и темная на Ваш выбор.

Материалы:
- фасад- ламинированное дсп.
- корпус- ламинированное дсп.
Возможные цвета: Дуб Април / Андерсон пайн, Венге темнный / Ясень светлый

Размер без пенала:
- длина 1514 мм.
- глубина 376 мм.
- высота 1693 мм.
- ниша под телевизор -высота 824 мм, ширина 1003 мм.
Размер пенала:
- длина 446 мм
- глубина 460 мм
- высота 1859 мм

Благодаря большим складским запасам Вы можете получить Вашу кухню уже в день заказа!
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1960 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1859 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1003 мм |
| Высота | 824 мм |
- Цена: 3 420 ₴

