Кровать Лео





Кровать Лео производства фабрики Мебель-Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП.

Размер:
- высота 924 мм.
- ширина 1075 мм.
- длинна 2104 мм
- Размер спального места: 90*200 см.
Кровать Лео не имеет короба для хранения белья!
Цвет: дуб самоа / белый + синий или дуб самоа / белый+ зеленый или дуб самоа / белый + розовый.
Корпус:

Фасады:

Цена кровати указана без учета стоимости матраса и ламели (основы под матрас).
Цену на ламель можно посмотреть перейдя по ссылке ниже:
https://mebelone.com.ua/p1079661422-lamel-krovati-900.html
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074144113-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210.4 см |
| Ширина кровати | 107.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 92.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
- Цена: 2 066 ₴



