Кровать Лео





Кровать Лео производства фабрики Мебель Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материала – ламинированное ДСП и оснащена выдвижным столом, тумбой с 3 ящиками и распашной тумбой.

Размер:
- Высота.....1166 мм.
- Длина.....2058 мм.
- Глубина....1135 мм.
- Спальное место....2000 мм. х 900 мм.
- Комод оснащён телескопическими направляющими.
Цвет:
- корпус- дуб санома+белый,
- фасад- синий, розовый, зеленый.
Цена кровати указана без учета стоимости матраса!
Также возможно заказать дополнительные элементы спальни/системы (все элементы продаются отдельно).
Стоимость элементов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/p1074144113-detskaya-modulnaya-sistema.html
Стоимость матрасов смотрите в нашем интернет магазине, перейдя по ссылке:
https://mebelone.com.ua/g82636991-matrasy
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205.8 см |
| Глубина детской кровати | 113.5 см |
| Общая высота детской кровати | 116.6 см |
- Цена: 7 359 ₴




