Диван Монако (Мебель Сервис)





Диван Монако - стильная и удобная модель, которая обладает удобным механизмом "еврокнижка" с полноценным спальным местом. Диван сделан в современном стиле из высококачественных материалов, что позволит ему прослужить Вам долгое время.
Габариты: высота 725мм, ширина 1270мм,глубина 980мм.
Спальное место: ширина 1200мм, глубина 1880мм.
Каркас: сосна, фанера, ДСП, ДВП.
Наполнение: пружина змейка, ППУ.
Механизм раскладки: Выкатной.


Наличие короба для белья: Есть.

Механизм раскладки "Выкатной":
Каркас дивана: натуральное дерево, ДСП и фанера.
Основа: ортопедический пружинный блок "BONNEL" и пенополиуретан.
Внутри дивана есть вместительный короб для белья.
| Пенополиуретан | Пружинный блок | Место для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
Стоимость :
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в разобранном виде (подлокоты отдельно от посадочного места). Комплектация включает: детали изделия, а также необходимую для сборки фурнитуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера, ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Длина дивана | 127 |
| Глубина дивана | 98 |
- Цена: 5 988 ₴







