Пуф NEW (Мебель Сервис)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф NEW, фабрики Мебель Сервис заметно украсит гостинную или другою комнату,а также станет удобным атрибутом интерьера.
Мягкая часть: поролон, войлок, синтепон.
Конструкция: мягкий куб.
Высота-380мм
Глубина-380мм
Ширина-380мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Обивочный материал | кож.зам, ткань |
- Цена: 755 ₴

