Прихожая Мария





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Мария фабрики Компанит-это модель с оригинальным дизайном и высокой практичностью.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 2026 мм.
- Глубина: 600 мм.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет мебели на выбор:
Прихожая собирается на одну сторону!
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 2026 мм |
- Цена: 2 785 ₴





