Стул Твист (Мебель Сервис)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Твист производства мебельной фабрики Мебель-Сервис:
Стулья продаются комплектом (2 шт.) !
Размеры:
- глубина.......410 мм.,
- высота........900 мм.,
- ширина.......410 мм.
Материал:
-
каркас - натуральное дерево (бук),
-
сидение - ламинированное дсп 28 мм + кромка АВС 2 мм.
Цвет: каркас орех + сидение ваниль или каркас орех + сиденье орех.
Мебель доставляется в собранном виде в картонных упаковках (по два стула вместе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 799 ₴

