Стул Андра (Мебель Сервис)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Андра производства мебельной фабрики Мебель Сервис :
Стулья продаются комплектом (2 шт.) !!!
Размеры:
- глубина.....520 мм.,
- высота......1020 мм.,
- ширина.....450 мм.
Материал и цвет:
- каркас - натуральное дерево (бук) в цвете орех.
- ткань - Натурал 12 (коричневый).
Мебель доставляется в собранном виде в картонных упаковках (по два стула вместе).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 2 823 ₴

