Тумба под обувь Комфорт 1




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь один из сегментов мебели для дома, квартиры или офиса. Мебель фабрики Мебель Сервис характеризуется сдержанной цветовой гаммой, лаконичными формами и применением надежных в эксплуатации материалов.
Комфорт- 1 производства фабрики Мебель Сервис имеет стильный дизайн и изготавливается из материалов – ламинированное ДСП.
Размер:
Ширина: 696 мм.
Глубина: 350 мм.
Высота: 488 мм.
Высота сидения : 488 мм.
Материал: ламинированное дсп, сидение кожзам.
Цвет:
- дуб сонома или комбинация: корпус венге тёмный/фасад дуб сонома.
Благодаря большим складским запасам Вы можете забрать Вашу мебель уже в день заказа.
Мебель доставляется в плоских картонных упаковках (разобранная), упакованная фабрикой производителем. Комплектация включает: детали изделия, а также фурнитуру, крепежи и инструкцию для сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 696 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 488 мм |
- Цена: 911 ₴


